Registrieren
Login
Jeremias Abgassysteme bei FacebookJeremias bei YouTube: Mehr über das Thema Edelstahlschornstein erfahren
    Hotline: +49 (0)9832 - 68 68 50
    Angebote Edelstahlschornsteine: +49 (0)9832 – 68 68 8001
    Aufträge Edelstahlschornsteine: +49 (0)9832 – 68 68 8008
    Angebote Stahlschornsteine: +49 (0)9832 – 68 68 1130

    Service bedeutet Kundennähe.

    Wir sind für Sie da.

    Ihre Ansprechpartner

    für Stahlschornsteine, Lüftungstürme und industrielle Abgasanlagen



    Vertriebsleiter Stahlschornsteine

    Peter Veit
    Tel.: 09832 / 68 68 - 108
    Fax: 09832 / 68 68 - 8686
    E-Mail: peter.veit@jeremias.de



    Technischer Leiter

    Martin Niederlöhner

    Tel.: 09832 / 68 68 - 14
    Fax: 09832 / 68 68 - 8614
    E-Mail: martin.niederloehner@jeremias.de



    Vertrieb

    Anna Mattheis

    Tel. 09832 / 68 68 - 954
    Fax: 09832 / 68 68 - 978
    E-Mail: anna.mattheis@jeremias.de


    Vertrieb
    Philipp Banczyk

    Tel. 09832 / 68 68 - 358
    Fax: 09832 / 68 68 - 978
    E-Mail: philipp.banczyk@jeremias.de


    Vertrieb/ Kalkulation
    Matthias Kunkel

    Tel. 09832 / 68 68 - 18
    Fax: 09832 / 68 68 - 978
    E-Mail: matthias.kunkel@jeremias.de


    Teamleiter Projektmanagement
    Harald Höhenberger

    Tel.: 09832 / 68 68 - 992
    Fax: 09832 / 68 68 - 8687
    E-Mail: harald.hoehenberger@jeremias.de


    Fakturierung
    Wolfgang Roth

    Tel.: 09832 / 68 68 - 36
    Fax: 09832 / 68 68 - 8636
    E-Mail: wolfgang.roth@jeremias.de



    Einkaufsleitung
    Christian Fiedler

    Tel.: 09832 / 68 68 - 957
    Fax: 09832 / 68 68 - 8609
    E-Mail: christian.fiedler@jeremias.de 

        

    25 Jahre Garantie!